শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | কোটি কোটি টাকা প্রতারণার অভিযোগ, পলাতক সমবায় কর্তৃপক্ষ, মাথায় হাত গ্রাহকদের

AD | ১৪ এপ্রিল ২০২৫ ১৬ : ৩৪Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: কৃষি সমবায় সমিতিতে টাকা রেখে সর্বস্বান্ত এলাকার বেশ কিছু বাসিন্দা। সমবায়ের ম্যানেজার-সহ কর্তৃপক্ষ পলাতক। ঘটনাটি ঘটেছে হাবড়ার আনোয়ারবেড়িয়া এলাকায়। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, আনোয়ারবেড়িয়া সমবায় কৃষি উন্নয়ন সমিতি লিমিটেড নামে ওই সমবায় চালাচ্ছিল এলাকারই বাসিন্দা ফরিদা বিবি ও তার স্বামী রবিউল হক ও তাদের তিন ছেলে আলামিন মন্ডল, রুহুল আমিন মন্ডল ও আনিসুর মন্ডল। কেউ মেয়ের বিয়ের জন্য টাকা জমিয়েছিলেন, কেউ বাড়ি করবেন বা জমি কিনবেন বলে আবার কেউ বৃদ্ধ বয়সের জন্য নিজের জমি বিক্রি করে টাকা জমাচ্ছিলেন ওই সমবায় কৃষি উন্নয়ন সমিতিতে। সেভিংস অ্যাকাউন্টের পাশাপাশি ফিক্সড ডিপোজিটেরও ব্যবস্থা ছিল। লকডাউনের পরে হঠাৎ বাড়িঘর বন্ধক রেখে ব্যাঙ্ক বন্ধ করে টাকা পয়সা নিয়ে উধাও হয়ে যায় পরিবারের সদস্যরা। বছর তিনের ধরে টাকা পাওয়ার আশায় গ্রাহকরা কোথাও যাননি।

অবশেষে হতাশ হয়ে সোমবার হাবড়া থানার দ্বারস্থ হলেন বাসিন্দারা। থানায় লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।


CrimeFraudCooperative Society

নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া